Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 84

Вторник, 19.12.2017, 03:10ГлавнаяРегистрацияВход
"Отражение"
Приветствую Вас Читатель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Форум "Отражение" » Молодежные субкультуры (Обсуждаем субкультуры молодежи Лесосибирска. Эмо, готы,и т.д)
Молодежные субкультуры
otrazenieДата: Вторник, 14.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Как вы относитесь к готам?

АВ

МарияДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Журналист
Награды: 0
готы тоже люди:)и довольно не плохие:)а то, что они одеты по другом и чуть-чуть отличаются от нас взглядами на мир, это ничего не значит

ЖенечкаДата: Четверг, 10.09.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Корреспондент
Награды: 4
Вообще не плохо.У их круга свои интересы,свои взгляды на жизнь.Все мы разные,и даже такие,на первый взгляд чёрные,холодный и страшные люди тоже имеют сердце.А значит они тоже умеют переживать,сочувствовать и главное,любить.

LadaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Журналист
Награды: 3
Готы,эмо,скейтеры,панки,реперы и т.д.Они собираются каждые по своим интересам,своим сообществам....
Например вот готы,....у меня одноклассница гот,но с ней мне так же приятно общаться как с остальными одноклассниками..

ЛикаДата: Суббота, 03.04.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Журналист
Награды: 2
ничего против не имею против субкультур, каждый хочет выделится по-своему и найти себе друзей по интересам, просто нужно знать меру и не перебарщивать!

Юляша=)Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:08 | Сообщение # 6
Журналист
хм , а почему именно к готам!? Я лично против этого цирка! Ладно там я еще понимаю выразить себя через какую то одежду...но как можно нормально относиться к людям-готам которые по ночам ходят на кладбище, которые пьют кровь друг друга, а перед режут себе руки.....это же ужас!!! А ЭМО, эмо это вообще отдельная история, мало того что они цепляют на себя все что есть видимо у них дома, но ходить...вечно грустным, паникшим, как можно считать что спрыгнуть с крыши , повешаться, а лучше всего вскрыть вены, это так прикольно, это значит что они крутые , что они могут доказать что они есть настоящее ЭМО!!!!!! ПОЛНЫЙ ГОН! тАКИЕ ЛЮДИ ЗАСОРЯЮТ НАШУ ЗЕМЛЮ! Одумайтесь к чему это приведет.....Я против таких субкультур....

МарияДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Журналист
просто не нужно бросаться в крайности. Есть конечно личности, которые просто вбили в свою не слишком умную голову какие-то стереотипы и слепо им следуют. А вот, предположим, в книгах этих субкультур есть что-то вполне достойное и их следует прочесть

Форум » Тестовый раздел » Форум "Отражение" » Молодежные субкультуры (Обсуждаем субкультуры молодежи Лесосибирска. Эмо, готы,и т.д)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2017